ОЗУ Kingspec KS3200D4P12008G DDR4 8Gb 3200MHz RTL LONG DIMM 288-pin 1.2В single rank
6 832 Р
Гарантия: 12 мес.
Осн. склад: 2 шт.
Доставка: 1-2 дня
Отложить
Основные
Производитель
KingSpec
Код производителя
KS3200D4P12008G
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR4
Объём памяти
8 Гб
Объём одного модуля
8 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
3200 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
17
Дополнительно
Напряжение питания
1.2 В
Система охлаждения
нет
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Производитель (Все категории):
KingSpec
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
3200 МГц