ОЗУ Kingspec KS1600D3P15004G DDR3 4Gb 1600MHz RTL PC3-12800 CL11 DIMM 240-pin 1.5В dual rank Ret
2 888 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
KingSpec
Код производителя
KS1600D3P15004G
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR3
Объём памяти
4 Гб
Объём одного модуля
4 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
1600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
11
Дополнительно
Напряжение питания
1.5 В
Система охлаждения
нет
Высота модуля
30 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
KingSpec
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 3
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
1600 МГц