ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB (F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK) 32GB (2x16GB) 6000MHz DDR5 CL30 (30-36-36-96) 1.35V / Black
Код производителя
F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Объём одного модуля
16 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
36
Row Precharge Delay (tRP)
36
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Подсветка
да
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц