ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB (F5-6000J2836G16GX2-TZ5RK) 32GB (2x16GB) 6000MHz DDR5 CL28 (28-36-36-96) 1.40V / Black
Отложить
Основные
Код производителя
F5-6000J2836G16GX2-TZ5RK
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
CAS Latency (CL)
28
RAS to CAS Delay (tRCD)
36
Row Precharge Delay (tRP)
36
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Подсветка
да
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц