ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB 64GB (F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK) (2x32GB) DDR5 6000MHz CL32 (32-38-38-96) 1.4V / Black
Отложить
Основные
Код производителя
F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK
Объём памяти
64 Гб
Объём одного модуля
Тактовая частота
6000 МГц
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Подсветка
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц