ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB 64GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5RK) (2x32GB) DDR5 6000MHz CL30 (30-40-40-96) 1.4V / Black
121 925 Р
Код производителя
F5-6000J3040G32GX2-TZ5RK
Объём памяти
64 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
40
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Подсветка
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц