ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB (F5-7600J3646G16GX2-TZ5RK) (2x16GB) DDR5 7600MHz CL36 (36-46-46-121) 1.4V / Black
Отложить
Основные
Производитель
G.Skill
Код производителя
F5-7600J3646G16GX2-TZ5RK
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
7600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
36
RAS to CAS Delay (tRCD)
46
Row Precharge Delay (tRP)
46
Activate to Precharge Delay (tRAS)
121
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
44 мм
Подсветка
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
G.Skill
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
7600 МГц