ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB (F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK) (2x16GB) DDR5 6600MHz CL34 (34-40-40-105) 1.4V / Black
69 331 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
G.Skill
Код производителя
F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
34
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
40
Activate to Precharge Delay (tRAS)
105
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Подсветка
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
G.Skill
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6600 МГц