ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB (F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW) (2x16GB) DDR5 6400MHz CL32 (32-39-39-102) 1.4V / White
69 331 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Код производителя
F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW
Тактовая частота
6400 МГц
Напряжение питания
1.4 В
пассивная (радиатор)
Высота модуля
43.5 мм
Подсветка
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
белый, чёрный
Частота памяти (Оперативная память):
6400 МГц