ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB (F5-6000J3238F16GX2-TZ5RW) (2x16GB) DDR5 6000MHz CL32 (32-38-38-96) 1.35V / White
Отложить
Основные
Код производителя
F5-6000J3238F16GX2-TZ5RW
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
43.5 мм
Подсветка
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
белый, чёрный
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц