ОЗУ G.SKILL Trident Z5 Neo RGB (F5-6400J3039G16GX2-TZ5NR) 32GB (2x16GB) 6400MHz CL30 (30-39-39-102) 1.4V DDR5
Отложить
Основные
Производитель
G.Skill
Код производителя
F5-6400J3039G16GX2-TZ5NR
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6400 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
39
Row Precharge Delay (tRP)
39
Activate to Precharge Delay (tRAS)
102
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Подсветка
да, RGB
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
G.Skill
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6400 МГц