ОЗУ G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB (F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW) DDR5
Отложить
Основные
Бренд
G.SKILL
Код производителя
F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW
Серия
TRIDENT Z5
Тип памяти
DDR 5
Форм фактор
UDIMM
Объём памяти
32 Гб
Объем одного модуля памяти
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6400 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
39
Row Precharge Delay (tRP)
39
Activate to Precharge Delay (tRAS)
102
Дополнительные
Категория
Оперативная память
Напряжение питания
1.4 В
Цвет радиатора
белый, чёрный
Подсветка памяти
есть
Синхронизация RGB подсветки
есть
Высота:
44 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Поддержка XMP
Версия XMP
3.0
Тип поставки
BOX
Производитель (Все категории):
G.Skill
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6400 МГц