ОЗУ G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32Gb (F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR) DDR5
Отложить
Бренд
G.SKILL
Код производителя
F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR
Серия
TRIDENT Z5
Тип памяти
DDR 5
Форм фактор
32 Гб
Объем одного модуля памяти
16 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительные
Категория
Оперативная память
Напряжение питания
1.35 В
Радиатор
есть
Цвет радиатора
чёрный
Подсветка памяти
нет
Синхронизация RGB подсветки
есть
Высота:
44 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Поддержка XMP
Версия XMP
3.0
Тип поставки
BOX
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц