ОЗУ G.SKILL Trident Z5 Neo RGB 128GB (F5-6000J3444F64GX2-TZ5NR) (2x64GB) DDR5 6000MHz CL34 (34-44-44-96) 1.35V
G.Skill
Тип
DIMM
Комплектность
Комплект памяти
Количество модулей в комплекте
2
Объем одного модуля
64 Гб
Общий объем памяти
128 Гб
Тактовая частота
6000 MHz
CL
34
Радиатор
есть
Подсветка
есть
Игровая
да
Напряжение питания
1.35 В
Место изготовления товара
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Модель
F5-6000J3444F64GX2-TZ5NR
Вес в упаковке
60 г
64 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц