ОЗУ G.SKILL Trident Z5 Neo (F5-6000J3038F16GX2-TZ5N) 32GB (2x16GB) 6000MHz CL30 (30-38-38-96) 1.35V DDR5
Отложить
Основные
Код производителя
F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц