ОЗУ G.SKILL Trident Z5 (F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK) RGB 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL32 (32-38-38-96) 1.35V / Black
63 350 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Код производителя
F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Подсветка
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц