ОЗУ G.SKILL Trident Z5 (F5-6000J3040F16GX2-TZ5K) 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 (30-40-40-96) 1.35V / Black
64 544 Р
Код производителя
F5-6000J3040F16GX2-TZ5K
Объём одного модуля
16 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
40
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц