ОЗУ G.SKILL Trident Z5 64GB (F5-6000J3238G32GX2-TZ5K) (2x32GB) DDR5 6000MHz CL32 (32-38-38-96) 1.4V / Black
108 775 Р
Код производителя
F5-6000J3238G32GX2-TZ5K
Объём памяти
64 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц