Модуль памяти G.SKILL TRIDENT Z (F4-3200C16D-32GTZKW) 32GB (2x16GB kit) 3200MHz CL16 PC4-25600 1.35V / F4-3200C16D-32GTZKW / Black-White
Отложить
Объем памяти комплекта
32 ГБ
Кол-во планок в комплекте
2 шт
Форм-фактор памяти
DIMM
Тип памяти
DDR4
Ранг памяти
двухранговая
Тактовая частота
3200 МГц
Пропускная способность
Схема таймингов памяти
Рабочее напряжение
1.35 В
Тип охлаждения
радиатор
Профиль планки
стандартный
Высота планки
44 мм
Дополнительно
серия для разгона (overclocking)
поддержка XMP
Производитель (Все категории):
G.Skill
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
3200 МГц