ОЗУ G.SKILL Ripjaws S5 (F5-6000J3238F16GX2-RS5K) 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL32 (32-38-38-96) 1.35V / Black
61 938 Р
Код производителя
F5-6000J3238F16GX2-RS5K
Объём одного модуля
16 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
33 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Вес
0.3 кг
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц