ОЗУ G.SKILL Ripjaws S5 32GB (F5-6400J3239G16GX2-RS5K) (2x16GB) DDR5 6400MHz CL32 (32-39-39-102) 1.4V / Black
68 131 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Код производителя
F5-6400J3239G16GX2-RS5K
Тактовая частота
6400 МГц
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, Intel XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
33 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Вес
0.3 кг
Частота памяти (Оперативная память):
6400 МГц