ОЗУ G.SKILL Ripjaws M5 RGB (F5-6400J3239G32GX2-RM5RW) 64GB (2x32GB) DDR5 6400MHz CL32 (32-39-39-102) 1.4V / White
Код производителя
F5-6400J3239G32GX2-RM5RW
Объём памяти
64 Гб
Тактовая частота
6400 МГц
Напряжение питания
1.4 В
пассивная (радиатор)
Высота модуля
41 мм
Подсветка
да
Цвета, использованные в оформлении
белый
Частота памяти (Оперативная память):
6400 МГц