ОЗУ G.SKILL Ripjaws M5 RGB (F5-6000J3040F16GX2-RM5RW) 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 (30-40-40-96) 1.35V / White
65 744 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Код производителя
F5-6000J3040F16GX2-RM5RW
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
40
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
41 мм
Подсветка
да
Цвета, использованные в оформлении
белый
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц