ОЗУ G.SKILL Ripjaws M5 Neo RGB (F5-6000J3038F16GX2-RM5NRW) 32GB (2x16GB) 6000MHz DDR5 CL30 (30-38-38-96) 1.35V / White
Отложить
Характеристики
Назначение:для системного блока
Тип поставки:комплект модулей 2x16Гб
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM 288-контактный
Тактовая частота:6000 МГц
Поддержка ECC:нет
Буферизованная:нет
Латентность:CL30
Подсветка:RGB
Объем одного модуля:16 Гб
Кол-во модулей в упаковке:2 шт.
Общий объем памяти:32 Гб
Напряжение питания:1.10 В
Профиль разгона:AMD EXPO
16 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц