ОЗУ G.SKILL Flare X5 128GB (F5-6000J3644D64GX2-FX5) (2x64GB) DDR5 6000MHz CL36 (36-44-44-96) 1.25V
Отложить
Основные
Код производителя
F5-6000J3644D64GX2-FX5
Внимание
Объём памяти
128 Гб
Объём одного модуля
64 Гб
Тактовая частота
6000 МГц
CAS Latency (CL)
36
RAS to CAS Delay (tRCD)
44
Row Precharge Delay (tRP)
44
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.25 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
33 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
да
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
64 ГБ
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц