ОЗУ Digma DGMAS54800016S DDR5 16GB 4800MHz RTL PC5-38400 CL40 SO-DIMM 262-pin 1.1В single rank Ret
24 083 Р
Гарантия: 120 мес.
Отложить
Основные
Производитель
Digma
Код производителя
DGMAS54800016S
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
16 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В