ОЗУ Digma DGMAD55600016S DDR5 16GB 5600MHz RTL PC5-44800 CL46 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
26 490 Р
Гарантия: 120 мес.
Отложить
Основные
Производитель
Digma
Код производителя
DGMAD55600016S
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
16 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
46
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Система охлаждения
нет
Цвета, использованные в оформлении
зелёный
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
5600 МГц