ОЗУ Digma DGMAD55200032D DDR5 32GB 5200MHz RTL PC5-41600 CL42 DIMM 288-pin 1.1В dual rank Ret
Отложить
Основные
Производитель
Digma
Код производителя
DGMAD55200032D
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5200 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
42
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Система охлаждения
нет
Цвета, использованные в оформлении
зелёный
Дополнительная информация
двухранговый модуль
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
5200 МГц