ОЗУ Digma DGMAD5480008S DDR5 8Gb 4800MHz RTL PC5-38400 CL40 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
14 066 Р
Гарантия: 120 мес.
Отложить
Общие характеристики
Бренд
DIGMA
Модель
DGMAD5480008S
Тип памяти
DDR5
Объем модуля
8192 МБ
Количество контактов
288-pin
Показатель скорости
PC5-38400
Буферизация
unbuffered
Поддержка ECC
не поддерживается
Тестовые характеристики
Скорость
4800МГц
Напряжение
1.1В