ОЗУ Digma DGMAD43600008S DDR4 8GB 3600MHz RTL PC4-28800 CL18 DIMM 288-pin 1.35В single rank Ret
11 102 Р
Гарантия: 12 мес.
Отложить
Основные
Производитель
Digma
Код производителя
DGMAD43600008S
Тип памяти
DDR4
Объём памяти
8 Гб
Объём одного модуля
8 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
3600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
18
RAS to CAS Delay (tRCD)
22
Row Precharge Delay (tRP)
22
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Система охлаждения
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
3600 МГц