Память DDR4 32Gb 2666MHz Digma DGMAD42666032D RTL PC4-21300 CL19 DIMM 288-pin 1.2В dual rank
33 728 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Общие характеристики
Брэнд
DIGMA
Модель
DGMAD42666032D
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR4
Объем модуля
32 ГБ
Количество контактов
288-pin
Показатель скорости
PC4-21300
Буферизация
unbuffered
Поддержка ECC
не поддерживается
Тестовые характеристики
Скорость
2666МГц
Напряжение
1.2В
Задержка
Латентность
CL19
Конструкция
Радиатор охлаждения
нет
Тип поставки
Ret
Упаковка
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.16x0.045x0.005 м
Вес упаковки (ед)
Производитель (Все категории):
Digma
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
32 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
1 шт
Частота памяти (Оперативная память):
2666 МГц