ОЗУ DDR5 TEAMGROUP T-Force Xtreem (FFXD532G6400HC32ADC01) 32GB (2x16GB) 6400MHz CL32 (32-39-39-84) 1.35V / Black
Отложить
Оперативная память DIMM TEAMGROUP 32GB (2x16GB) DDR5-6400 (FFXD532G6400HC32ADC01)
Характеристики
Назначение:для системного блока
Тип поставки:комплект модулей 2x16Гб
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM 288-контактный
Тактовая частота:6400 МГц
Поддержка ECC:нет
Буферизованная:нет
Латентность:CL32
Подсветка:нет
Объем одного модуля:16 Гб
Кол-во модулей в упаковке:2 шт.
Общий объем памяти:32 Гб
Напряжение питания:1.35 В
Профиль разгона:Intel XMP, AMD EXPO
Производитель (Все категории):
TEAMGROUP
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6400 МГц