ОЗУ DDR5 TEAMGROUP T-Force Xtreem (FFWD532G7200HC34ADC01) 32GB (2x16GB) 7200MHz CL34 (34-42-42-84) 1.40V / White
Отложить
Основные
Производитель
Team
Код производителя
FFWD532G7200HC34ADC01
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
7200 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
34
RAS to CAS Delay (tRCD)
42
Row Precharge Delay (tRP)
42
Activate to Precharge Delay (tRAS)
84
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
48.8 мм
Цвета, использованные в оформлении
белый
Производитель (Все категории):
TEAMGROUP
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
7200 МГц