ОЗУ Crucial CB16GU4800 16GB DDR5 4800MHz UDIMM
22 925 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
Crucial
Код производителя
CB16GU4800
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
16 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В