ОЗУ Corsair Vengeance LPX (CMK32GX4M2E3200C16) DDR4, 3200MHz 32GB 2x16GB Dimm, Unbuffered, Dual Rank, 16-20-20-38, XMP 2.0, black Heatspreader, Black
38 557 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Характеристики Corsair CMK32GX4M2E3200C16
Основные характеристики
Тип памяти
DIMM DDR4
Форм-фактор памяти
DIMM
Объем одного модуля
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
2 шт
Суммарный объем комплекта
32 ГБ
Эффективная частота
3200 МГц
Пропускная способность
25600 МБ/c
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Количество контактов памяти
288
Количество ранков
1
Тайминги
CAS Latency (CL)
16
RAS to CAS Delay (tRCD)
20
Row Precharge Delay (tRP)
20
Activate to Precharge Delay (tRAS)
38
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.35 В
Максимальная выделяемая мощность
12 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
50 ºС
85 ºС
Высота памяти
32 мм
Радиатор
Есть
Цвет радиатора
Черный
XMP совместимая память
Есть
Подсветка элементов платы
Производитель (Все категории):
CORSAIR
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
3200 МГц