ОЗУ AMD Radeon R7 Performance Series Black (R748G2133S2S-UO) 8GB DDR4 2133 SO DIMM Non-ECC, CL15, 1.2V, Bulk
6 405 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
AMD R748G2133S2S-UO
Объем памяти комплекта
8 ГБ
Кол-во планок в комплекте
1 шт
Форм-фактор памяти
SO-DIMM
Тип памяти
DDR4
Тактовая частота
2133 МГц
Пропускная способность
CAS-латентность
CL15
Схема таймингов памяти
Рабочее напряжение
1.2 В
Тип охлаждения
без охлаждения
Профиль планки
стандартный
Производитель (Все категории):
AMD
Основные параметры ((Оперативная память))
8 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
SO-DIMM DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
2133 МГц