ОЗУ AMD Radeon R5532G4800U2S-RGB 32GB DDR5 4800 DIMM Entertainment Series Black Gaming Memory Non-ECC, CL40, 1.1V
39 421 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Производитель
AMD
Код производителя
R5532G4800U2S-RGB
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
77
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В