ОЗУ AMD Radeon R5 R5S532G4800U2S 32GB DDR5 4800 Long DIMM Non-ECC, CL40 1.1V Heat Shield Retail
38 545 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
AMD
Код производителя
R5S532G4800U2S
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
77
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
32 мм