ОЗУ AMD Radeon Entertainment Series Black Gaming Memory (R5532G4800S2S-U) 32GB DDR5 4800 SO-DIMM Black Non-ECC, CL40, 1.1V, RTL
30 854 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
AMD
Код производителя
R5532G4800S2S-U
Форм-фактор
SO-DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В