ОЗУ AMD R7 Performance Series Black (R7416G2400U2S-U) 16GB 2400МГц DDR4 UDIMM CL16 RTL
15 834 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Общие параметры
Тип
оперативная память
Модель
AMD Radeon R7 Performance Series
Код производителя
[R7416G2400U2S-U]
Объем и состав комплекта
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор памяти
DIMM
Суммарный объем памяти всего комплекта
16 ГБ
Объем одного модуля памяти
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
1
Регистровая память
нет
ECC-память
нет
Быстродействие
Тактовая частота
2400 МГц
Профили Intel XMP
Тайминги
CAS Latency (CL)
Конструкция
Наличие радиатора
Подсветка элементов платы
Высота
31.25 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
Дополнительно
Напряжение питания
1.2 В
Производитель (Все категории):
AMD
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
2400 МГц