ОЗУ AMD 8GB Radeon DDR4 2133 SO DIMM R7 Performance Series Black R748G2133S2S-U Non-ECC, CL15, 1.2V, RTL
6 433 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель AMD
Код производителя R748G2133S2S-U
Форм-фактор SO-DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 8 Гб
Объем одного модуля 8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 2133 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 15
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В
Система охлаждения нет
Производитель (Все категории):
AMD
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
2133 МГц