ОЗУ AGi SD138 AGI320008SD138 DDR4 8Gb 3200MHz Rtl PC4-25600 SO-DIMM 260-pin Ret
9 369 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
AGI
Код производителя
AGI320008SD138
Форм-фактор
SO-DIMM
Тип памяти
DDR4
Объём памяти
8 Гб
Объём одного модуля
8 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
3200 МГц
Пропускная способность
Дополнительно
Напряжение питания
1.2 В
Система охлаждения
нет
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
AGI
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
SO-DIMM DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
3200 МГц