ОЗУ ADATA XPG Lancer Blade AX5U5600C4616G-SLABBK 16GB DDR5-5600, CL46, 1.1V Black
24 333 Р
Гарантия: 120 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
ADATA
Код производителя
AX5U5600C4616G-SLABBK
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
16 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
46
RAS to CAS Delay (tRCD)
45
Row Precharge Delay (tRP)
45
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
34 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
ADATA
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
5600 МГц