ОЗУ ADATA AX5U6400C3216G-DTLABRWH DIMM 32GB DDR5-6400 K2
63 381 Р
Отложить
Основные
Производитель
ADATA
Код производителя
AX5U6400C3216G-DTLABRWH
Форм-фактор
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
Тактовая частота
6400 МГц
Пропускная способность
RAS to CAS Delay (tRCD)
39
Row Precharge Delay (tRP)
39
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
40 мм
Подсветка
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
белый
Частота памяти (Оперативная память):
6400 МГц