ОЗУ ADATA AX5U6000C3616G-DTLABRWH DIMM DDR5-6000 32GB (16GBx2) RGB
60 344 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
ADATA
Код производителя
AX5U6000C3616G-DTLABRWH
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6000 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
36
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
40 мм
Подсветка
да
Цвета, использованные в оформлении
белый
Размеры (ШхВхГ)
133 x 40 x 8 мм
Вес
Производитель (Все категории):
ADATA
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц