ОЗУ ADATA AX5U6000C3616G-DTLABRBK DIMM DDR5-6000 32GB (16GBx2) RGB
50 152 Р
Отложить
Основные
Производитель
ADATA
Код производителя
AX5U6000C3616G-DTLABRBK
Форм-фактор
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
Тактовая частота
6000 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
36
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
40 мм
Подсветка
да
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
133 x 40 x 8 мм
Вес
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц