ОЗУ ADATA AX5U6000C3016G-DTLABRBK DIMM 32GB DDR5-6000 K2
49 225 Р
Гарантия: 12 мес.
Осн. склад: 1 шт.
Доставка: 1-2 дня
Отложить
Основные
Производитель
ADATA
Код производителя
AX5U6000C3016G-DTLABRBK
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6000 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
40 мм
Подсветка
да
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
ADATA
Основные параметры ((Оперативная память))
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц