ОЗУ ADATA AX5U6000C3016G-DTLABBK DIMM 32GB DDR5-6000
51 148 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Общие параметры
Тип
оперативная память
Модель
ADATA XPG Lancer Blade
Код производителя
[AX5U6000C3016G-DTLABBK]
Объем и состав комплекта
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор памяти
DIMM
Суммарный объем памяти всего комплекта
32 ГБ
Объем одного модуля памяти
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
2 шт
Регистровая память
нет
ECC-память
нет
Быстродействие
Тактовая частота
6000 МГц
Профили AMD EXPO
6000 МГц (30-40-40)
Профили Intel XMP
6000 МГц (30-40-40)
Тайминги
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
40
Конструкция
Наличие радиатора
есть
Цвет радиатора
черный
Подсветка элементов платы
Высота
33.8 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Особенности, дополнительно
On-Die ECC, технология Power Management IC
Производитель (Все категории):
ADATA
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц