ОЗУ ADATA AD5U560032G-S DIMM 32GB DDR5-5600
41 808 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
ADATA
Код производителя
AD5U560032G-S
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
46
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Высота модуля
31.25 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
ADATA
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
1 шт
Частота памяти (Оперативная память):
5600 МГц