ОЗУ ADATA AD5S480032G-S 32GB DDR5 4800 SO DIMM Non-ECC, CL40, 1.1V, RTL
36 806 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
ADATA
Код производителя
AD5S480032G-S
Форм-фактор
SO-DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В